Thomson 65QG4S14 QLED
Disponibilité: En stock
2 428,999 TND
Smart Tv Thomson 65" 65QG4S14, Taille de l'écran : 65", Résolution : 3840 x 2160 (4K UHD Side Feet), Système d'exploitation : Google TV (Android 11), Connectivité : WiFi, Bluetooth, Mémoire: 2 Go de RAM, 16 Go de mémoire flash, Contrôle vocal: Assistant Google, Connecteurs:  4x HDMI, 3x USB, 1x RJ45 - Poids Net : 16.7kg - Dimensions : 8 x 145 x 83 cm - Couleur : Noir
Garantie : 3 ans
Quantité
Commande rapide
Ajouter à la liste de souhaits
Référence: 65QG4S14
taille_TV + que 58 poues
Produits dans la même catégorie
Braun 71-S1000s
628,999 TND
Availability: 100 In Stock
Focus F.8005BS
Availability: 1000 In Stock
Focus F.8005BS Vitro noir, Dimension: 60 cm, 4 Brûleurs à gaz, dont un double Couronnes
Garantie: 2ans
TEFAL Pure Pop DT2022
TEFAL Pure Pop DT2022
189,001 TND 159,001 TND -30,000 TND
Availability: 100 In Stock
Karcher Professionel HD 5/15 C+
Nettoyeur haute pression à eau froide HD 5/15 C+, Débit 500 l/h, Pression maxi 200 bar, Buse 32mm, Température d'admission max de l'eau 60 °C, Lance 840mm, Rotabuse à main, Flexible haute pression 10m, Poingnée Pistolet EASY!Force, Adaptateur tuyau d'arrosage A3/4, Buse triple (0°/25°/40°), Câble électrique 5m, Pratique, mobile et polyvalant, Puissance 2800W
MSI Cyborg 15 A12VE-463XFR
Availability: 10 In Stock
15.6" Full HD, 144 Hz, IPS, Intel Core i5-12450H, Octa-Core (up to 4.40 GHz, Cache 12 Mo), RAM 8Go DDR5, Disque 512Go SSD NVMe, Carte graphique NVIDIA GeForce RTX 4050 6Go dédiés, FreeDos, Clavier rétroéclairé
Réfrigérateur 4 portes TELEFUNKEN FRIG-620DI Tunisie
TELEFUNKEN FRIG-620DI INVERTER
2 799,000 TND 2 699,000 TND -100,000 TND
Availability: 99 In Stock
Garantie 3 ans
Xiaomi Redmi Note 13 6/128
Availability: 99 In Stock
6.67" FHD+ AMOLED DotDisplay, 120 Hz, Corning Gorilla Glass 3, Processeur Snapdragon 685, Octa-core (jusqu'à 2,8 GHz) Adreno 610, Android 13, MIUI 14, RAM 6Go Stockage 128Go, Caméra arrière 108MP + 8MP + 2MP et Frontale 16MP, Batterie 5000 mAh, Charge rapide 33W
Tristar CF-1606
Availability: 1000 In Stock
PRADO BICYCLETTE VTT 26\"
PRADO LEGEND Vélo VTT 26\"
Availability: 200 In Stock
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra 16/1T
Samsung Galaxy Tab S10 Ultra, Écran 14.6'' Dynamic AMOLED 2X (2960 x 1848 pixels), WQXGA+ 120 Hz - Systéme d'exploitation: Android 14, One UI 6.1 - Processeur: Mediatek Dimensity 9300+ (4 nm) Octa-core (1x3,4 GHz Cortex-X4 et 3x2,8 GHz Cortex-X4 et 4x2,0 GHz Cortex-A720) / GPU: Immortalis-G720 MC12 - Mémoire RAM: 16 Go - Stockage: 1 To  - Appareil photo Arrière: 13.0 MP + 8.0 MP  et Avant: 12.0 MP + 12.0 MP - Batterie: Li-Po 11200 mAh avec Wi-Fi, LTE, 5G et Bluetooth - avec haut-parleurs stéréo, Couleur: Gris