LG 55UQ75006LG
  • -350,000 TND
  • Rupture de stock
    LG 55UQ75006-tunisie
    LG 55UQ75006-tunisie
    LG 55UQ75006-tunisie
    LG 55UQ75006-tunisie
    LG 55UQ75006-tunisie
Disponibilité: Hors stock
2 399,000 TND
LED 55" UHD 4K AI thinQ, Résolution 3840 x 2160 pixels, Plate-forme intelligente webOS, Processeur Quad Core α5 Gen5 AI 4K, Technologie AI thinQ, HDR 10 Pro, HDR actif, HLG , webOS (youtube, Netflix), Apple Air Play2, Reconnaissance vocale intelligente, Sortie Sonore 20 Watts, Conception d'écran de cinéma 4K, AI Sound, Compatible Bluetooth Surround, Partage d’écran, Visionnement RV 360°, Connectivité: Wi-Fi, Bluetooth 5.0, Ethernet, Connecteurs 2 ports HDMI, 2 entrés RF, 1 port USB, 1 port LAN
Garantie 2 ans
Quantité
Commande rapide
Ajouter à la liste de souhaits
Référence: 55UQ75006LG-2
Tv LG 55" Smart UQ7500 UHD 4K AI ThinQ
Téléviseur LG AI
LG UQ7500 AI TV est là pour vous faciliter la vie
Contrôle plus simple des canaux et du volume
Recherches plus rapides pour la musique, les films et la télévision
Et de meilleures recommandations basées sur vos goûts personnels
Contrôle facile avec juste votre voix
Intelligent au-delà de ce que vous pensez
Contrôle de la luminosité de l'IA
Tout voir en 4K
taille_TV 55 pouces
Produits dans la même catégorie
SABA 370L
Availability: 100 In Stock
Congélateur horizontal, Volume net: 349 Litres, Volume Brut: 370 Litres, Niveau sonore max: 44 dB, Température ajustable, Puissance: 101W, Dimensions ( L*P*H): 132*69*86 cm, Classe énergétique A+,  Blanc
WHIRPOOL OMSK58HU1SX-tunisie
WHIRPOOL OMSK58HU1SX
1 699,000 TND 1 649,000 TND -50,000 TND
Availability: 98 In Stock
Four électrique encastrable, Autonettoyant, Multifonctions 8 +afficheur, COOK3 Chaleur pulsée, Porte Softclose, Commande électronique, Capacité 71L, Cuisson à air pulsée, Fonction Pizza/pain, Maxi cooking, Eco Air Pulsée, Levage de pate, Turbo Grill, Nettoyage intégral et écologique SmartClean, Minuterie avec arret automatique, Porte double vitrage, Cuisson conventionnellle, Cavité en émail facile à nettoyer, Classe énergetique A+, 2900W, Inox
Epilateur cire chaude  Beurer HL 40 Tunisie
Beurer HL 40
269,000 TND 229,000 TND -40,000 TND
Availability: 2 In Stock
Epilateur cire chaude sans fil , 11 Heures d'autonomie, + Station de chauffage ,  + 2 cartouches de cire d'abeilles 50ml, + 50 bandes en non-tissé fournies, 20W
Fer à boucler Beurer HT55 Tunisie
Beurer HT53
Availability: 100 In Stock
Fer à boucler Professionnel Conique , de 13 à 25 mm , Température  200° , Revetement Céramique- Kératine , Anneau de suspension, Surface soft Touch
+ Gant Beurer Résistant à la chaleur
Delonghi Magnifica Start ECAM220.30SB Tunisie
Delonghi Magnifica Start ECAM220.80SB
Expresso avec Broyeur à café Intégré , Pression 15 bars , Réservoir 1.8L , Café ,Expresso, Cappuccino ,Latte Macchiato , Broyeur à café 250gr , avec 13 réglages , Possibilité d'utiliser Café en grains ou café moulu, Buse à vapeur , 1450W, Commande Soft Touch, Double dose , Silver
SEPTANIL Désodorisant D'atmosphère Vanille
SEPTANIL Désodorisant D'atmosphère Fruit juteux
Availability: 200 In Stock
Livoo DOP211
Hachoir à viande électrique Multifonctions , Fonction sens inverse , 3 grilles , Moteur puissant de 500W, 1 kit à saucisses et kebbés, 1 disque à biscuits,